Яна Журавлева

кто знает, какая будет группа крови у ребенка, если у отца 3 + ,а у матери 3 -, может ли быть 1 +??

а 3+ и 3+?

Юлия Колесникова

может быть бабушкиной или дедушкиной

Александр Паничкин

Да.
Или 1, или 3 группа. Резус фактор любой.
Ни о какой бабушкиной и дедушкиной группе речи не идёт, это бред. Это просто сочетание этих групп крови.

Абсолютно то же самое. Либо 1, либо 3. Разницы НЕТ.

Юлия Влодавская

нет. либо отца либо матери

Азад Гейдаров

Нет, тут может быть только 3 группа крови. Если не верите, то вспомните школьный курс генетики, где подобные вещи объяснялись)

Ivan Levashov

при разных резусах родителей может быть любой резус - или +.а вот при 3 гр. крови у ребенка 1 или 3гр.