Trancer Trancer

В новостях сказали, что мужчина взял отчество от отца и матери Веро-Викторович. Что думаете?

Анна Андрейчева

Отчество оно так и называется, потому что от отца.. . совсем люди больные пошли...

Ольга Бибик

Результат мутагенного питания! Или реформы образования, или здравохранения, ..

Лариса Фролова

а деда с бабкой забыл?
Веро-Викторо-Аглая-Петрович

..........aselya Akirova........

Каждый дрочит, как хочет.

Алексей Солопов

Ну тогда бы уж и название изменил - Матьчество теперь у него.

Ив
Иван

У каждого свои причуды

Ка
Катюша

Что поделаешь если человек со своими тараканами не дружит.

Ме
Мехровар

захотел в телеящик попасть!!!

Оксана Бочарова

каждый по своему с ума сходит

Даша

Сейчас с психикой у всех не лады. Кто-то уже в суд попал назвав детей умница, красавица, а теперь вот ещё один.