Лилия Наумова

Почему после 20 лет 40%+ девушек становятся жирными кобылами?

Марина Музыка

Жрут как свиньи.

Kapral Zadnica

хах ну это просто очень.... секса нет и партнёра нет ...а жрачка рядом.... ну дак что один лишь выход привет мой родной холодильник...

Алина Бурганова

Почти все ответившие - убогие дегенераты. Фу, бля... Особенно первые трое и пятый.

Гуркивская Наталья

Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет, но
об этом, вероятно, не знают ни живот, ни жопа.

Же
Женечка

Потому что и мужики становятся с возрастом лысые и пузатые.

Алексей Сладких

Ебать надо чаще, ты не можешь, а мне некогда...

Татьяна Любавская

...Роди троих.. и я посмотрю какой стройный будешь ты..

Лида Путятина

да, малыш, да! ты пассив, я актив, давай любить друг друга и забудь этих противных баб!

Роман Петухов

Рожать надо по 10 детей. Видели ли вы жирную цыганку, или бабу с кавказа?

Ренат Валиулин

Да ну Дим, не 40,меньше, эт ты перегнул.

Оксана Гусева

Ты не знаешь какими они становятся после 40. (((

На
Настя

много жрут!

Kalisa Joldubaeva

Потому что как правило после 20 лет у них есть молодой человек и считают, что не надо больше ухаживать за собой!

а почему 60% мужиков после 30 становятся жирными боровами?

Чика

Жрут как лошади и спрут также

Аслан Кушхабиев

Генофонд уже не тот.

Валерий Закарлюка

потомучто ими интересуются только как партнерами для секса, и жениться не хотят.

Ибрагим Ибрагимов

надо всего лишь жрать на полведра меньше)))