Юл
Юля

Почему мои друзья до 20 лет обращали внимание на красивых девушек, а после 20 на в богатых?

Ан
Анаис

Вы-поколение альфонсов.

Елена Зимина

Работать не хотят твои друзья. Сама такой разговор слышала в автобусе, парень парню говорит, женись на ней, там родители богатые, всю жизнь работать не будешь. Да, думаю нужен ты неработающий ей и её родителям. Мужик должен иметь дело в жизни, работать, чувствовать себя человеком. А не искать богатеньких буратиних.

Екатерина Закружная

Поумнели, хули...

Ян
Яна

Потому что поняли, что одной красотой сыт не будешь...

Алексей Ленивкин

А после 40 будут обращать внимание просто НА ДЕВУШЕК!

Екатерина Лебедева

Потому что стали ленивыми скотами.

Марина Юдина

мне как умные и с характером нравились, так сейчас и нравятся

Виктор Пришутов

Это ничего, после того, как женятся на богатой, снова будут обращать внимание на красивых девушек.