Залина Красова

Парни, вот объясните почему порядочных и красивых вы не цените, и не обращаете на таких девушек внимание?

Я достаточно симпатичная, у моих подруг-моделей тоже нет парней. А у каких проституток глупых есть, что за не справедливость. Так одиноко

Полина Тарасова

понимаете, по сути все равно с кем быть, и для парней и девушек, просто надо, чтоб они оказались вместе на достаточное время.
очевидно у описанных вами девушек либо время нужно меньше, либо просто больше мужчин в окружении.

и ничего удивительного в этом нет. к менее яркой девушке подойти гораздо проще, просто в силу комплексов у парней. а нормальная работа, чаще подкидывает встречи с разными людьми.

Кирилл Григорьев

Ценю, еще как. Мне сложно судить как вы и ваши подруги себя ведут, общаются с парнями. Тут все индивидуально. Для серьезных отношений шлюхи парням не нужны.

Вера Политаева

ага, пытался я с одной порядочной красавицей общаться, так мозг был оттрахан и сьеден

Ал
Алмаз

Дак, наверное, потому что к вам труднее подкатить. Я уже почти год пытаюсь обратить на себя внимание одной такой интеллигентной особы, а она всё отнекивается да отнекивается (

Александр

Модели? Так это ж проститутки, они за возможность выступить на показе чего только ни делают. И в гриву и в хвост у кого надо "того". Потому и не обращают. Хотя.. . ну да ладно, не буду подробно описывать )))

Протасова Александра

ни одной подходящей для себя красавицы не встретил... у всех у них с восприятием реальности какие то проблемы

Петр Петров

Потому что порядочные девушки ведут себя застенчиво а такие типа проституток лезут на рожон.

Лена Целобенок

Как можно не заметить симпатичную девушку, которая танцует бальные танцы или даже хип-хоп, а может и брейк-данс, играет на клавишах, поёт, пишет правильные стихи, хорошо знает литературу, разбирается в искусстве и готовит что-нибудь вкусненькое?

Юл
Юлия

Да я тоже ЗА порядочных, шлюхи так на 1 раз, а уже сам 1 год ищу для серьезных отношений, по мне так, если бы вы немножко были помягче к нам парням, которые подходят познакомиться, а не смотреть на их вид, "нет машины? пошел вон", "не бред пит? пошел вон" Просто будьте проще, проще не значит быть шлюхой, это так поясняю, чтобы вопросов не было))