Дарина Гаденова

почему нужно из-за девушек драться и инвалидом становится?

у меня нет девушки именно по этой причине, потому что я не хочу драться за кого то а потом быть инвалидом, просто девушкам это нравится, сперва с ней флиртуешь, потом трахаешь потом говорит тебе иди этого урой, или специально парней подговаривает чтоб те при мне задели ее а я типа вступился и подрался а потом меня инвалидом сделали, я лично по этой причине не имею девушку, и вообще почему надо ради бабы калечить себя?

Ирина

тебе нужна девушка чтобы ее защищать или ебать?

Ни
Николай

Хех, где интересно вы таких девушек находите? Ни разу не встречал.
По теме - нет, не обязательно за них драться. А если она специально вас подговаривает или нанимает дружков для проверки - шлите дуру подальше.

Дмитрий Хохлунов

Просто не встречайтесь с дурами. Вот и всё.

Алексей Щербаков

поменяйте компанию. не надо водиться с подонками.

Яков

У вас какие-то искаженные представления. Вы что с одними уголовниками водитесь?

Наиль Каюмов

тебя уже не покалечить

Юлия Мухина

А ты находи такую, которая не будет контактировать с другими спермотоксикозниками. Сейчас конечно набегут бабы, которые в душе шлюхи и будут кричтаь про свободу, но знай что нормальные девки еще есть. Главное их искать. Найди такую же тихую как и ты. А с шлюхами никогда не связывайся. Они уже по жизни разведенки

Лёля

я уж жениться успел недавно и ни с кем не дрался... вот ещё глупости.. что я ..бизон что ли за самок башкой колотиться...

Валерий Новиков

Ты фигнёй страдаешь.
Школу окончишь, может поумнеешь.

Кирилл Андреев

Бабы трусов не любят. Прям презирают их. Разные любят разных. И очкариков, и подонков, и богатеньких. Но все ненавидят трусов.

Анна Галкина

Не парься, параноик. За девушек не дерутся. Дерутся за сучек. Зачем тебе девушка? Руками работай.

Галина

Парень забей) ) Все это хуйня) ) Если ты слабовольный то ты пойдешь себя калечить из за бабы если она тебе скажет того урой) ) А если не слабовольный то ты просто пошли ее куда подальше) ) Потому что она не имеет права тебе говорить убей того убей этого) ) Так что расслабься и забей на эту хрень тем более парень ты или кто если тебе девушка будет указывать на того кого тебе бить))

Танюшка Бахвалова

Девушки -Зло Вот Ты зашитиш её , Тебя инвалидом зделают, а она Даже спасибо не скажет!

Анастасия

Тебе не надо, ты уже инвалид ...

Зура Камилова

Набери вес 85-86 кг и иди лупи дрищей и трахай телочек

Евгения Карпеченко

Мдааа! Сурьёзно! Будь мужчиной, сохрани своё здоровье для настоящей принцесы. А если из-за угла шайка подростков нападёт, убежишь?

Анна Берне

нууу, я первый раз с хмырем таким сталкиваюсь, незнаю.

Олеся Баринова

Кто вас заставляет драться? Вы же сами лезите в драку.

Александр Никешин

когда любишь девушку, вопрос не стоит. Любишь и действуешь, не думая о последствиях. А когда по-другому, просто не любишь и не знаешь что это такое, тогда сиди и кури, писай, какай, пока другие любят.