Ольга Маренкова

почему у одних девушек фигура что в 20 лет, что в 35, одна и таже - даже еще красивее становится и сексуальнее!?

а у других после 20 или раньше, начинает меняться в непривлекательную сторону. Полнота, целлюлит и т. д.

Black Falkon

Многое передаётся по наследству, не зря говорят - посмотри на будущую тёщу и увидишь, какая будет жена.
Также - неправильный образ питания, постоянные стрессы способствуют к перееданию и т. п.

Ан
Ангела

Вероятно по той же причине, по которой одни с возрастом мудреют, а другие просто становятся старше.

Александра Тершинова

генетика, образ жизни. .
по-разному бывает..

Soval Lngro

Причины бывают разные, либо наследственность, либо этот человек следит за собой во всем: еда, спорт. Хотя некоторые тупо делают пластику

Александр Колпецов

Бабы они такие===