Са
Саша

Быть красивой в 20 лет естественно, быть красивой в 35, 45 лет - жизненная позиция. Согласны?;)

Особенно люблю видеть ухоженных пожилых дам. Да, она уже немолода, НО! ее приятно разглядывать, макияж, маникюр, окрашенные, а не седые волосы (хотя бывает и седина красивая).

Слава Юркин

ну конечно же да

Дм
Дмитрий

ну естественно)

Pain

Не жизненная позиция, а тяжелый ежедневный труд!

Ирина Ясь

естественно

Игорь Васильев

Не только жизненная позиция, но еще надо следить за собой, хотя это дорого.
И потом если генетика хорошая, спасибо предкам надо сказать!

Азамат Аликулов

Полностью согласна) уважаю таких, понимаю и сама стараюсь не обабиться)))