Мирзаджанова Джамиля

Альтруист и эгоист, могут быть обои добрыми, но у них разная жизненная позиция согласны?

Еще частенько такие люди сходятся, что каждому из них не хватает?

Юлия Кравцова

Это противоположные природы. В чистом виде нет альтруистов

Татьяна Рульнова

Если сходятся, значит, умеют, уважать друг друга.

Сергей Сыров

доброта то в адекватных ситуациях проявляется у Всех! только альтруист глуп, и не ждет награду. а эгоист знает что мир жив принципом-ты мне, я тебе