Сергей Герасимов

А какая жизненная позиция вам ближе ...ВЕРИТЬ или Не верить ?)))

Ян Иванов

шо выгоднее то и ближе

Шу
Шульц

Верить в семь секретов счастья)

1 - Секрет Свободы - Не переживай о том, что думают о тебе окружающие.. .

2 - Секрет Реальности - Любая твоя мысль обязательно материализуется.. .

3 - Секрет Красоты - Полюби и прими свое тело таким, какое оно есть.. .

4 - Секрет Дружбы - Не осуждай и не критикуй себя и других.. .

5 - Секрет Любви - Дари Любовь и не переделывай Любимых.. .

6 - Секрет Благополучия - Научись сначала давать, а потом получать.. .

7 - Секрет Покоя - Меньше думай, больше радуйся... )

Ан
Андрей

Верить -согласиться, ошибиться, впасть в депрессию .Не верить -доверять -проверять, сомневаться . быть готовым, развивать кругозор так, что-бы не ошибиться! Потому не Верю !

Иринка Яринка

Верю. . Но иногда очень даже зря..

Елена Суржик

Все таки - ВЕРИТЬ. А какже без веры?

Инна Квин

Сомневаться. Безоговорочное восприятие готовых истин и прописных догм культивирует леность и пассивность ума.

Елена Гандаева

не верить верующим =))

Михаил Ивашкин

Я не часто встречаюсь с подобными вопросами, поэтому не могу определить

Искандер Омурзаков

знать значит верить.

Роман Шлыков

Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Ближе - веровать.

Ан
Анна

Верить, конечно. Тому, что знаю.)