Иван Захаров

"я никуда не тороплюсь, я и так успею". Хорошая ли это жизненная позиция?

Колян

Вполне. Русская мудрость: тише едешь-дальше будешь.

Ольга Бондаренко

Не спеши сделать сегодня то, чего можно не делать завтра

Dato Vilja

важно двигаться со своей правильной скоростью, не быстро и не медленно. бежать впереди паровоза тоже неправильно

Варвара Варя Саргсян

Это самая правильная жизненная позиция.

Денис Пержаница

Не бойся медленно идти, бойся остановиться

Эльдар

Ага. Тише едешь-дальше будешь)

Михаил Калинин

Да если все таки двигаешся. А то ведь и застрять можно

Ольга Фёдорова

Ну так. . выжить - выживешь - а вообще - если есть кто разделит эту точку зрения - хорошо - для здоровья полезно - но скучновато)

Кирилл Пикулин

Кто понял жизнь, тот не спешит

Виктория Андреева

Поспешай медленно.

Анна Шикова

Удобная. . .
Если успел.. . то оказался прав. . .
А если не успел.. . значит не туда шёл, поэтому в любом случае не стоило торопиться.