Вячеслав Павлов

а с кем лучше переспать с молоденькой лет 20 страшиллой или с красивой стильноц женщиной но лет 45?

Виктория Калиничева

"Страшила" тебе не даст, отсюда и комплименты старым. Виноград вкусней изюма, как ни доказывай обратное!

Оксана Веретенникова

чем старше женщина, тем лучше!! Каждый раз для неё последний---ТАКОЕ вытворяет!!)))

Ирина Бусова

а почему НО? в 45 летние легко могут дать просраться любым малолеткам, папа знает что говорит))

Оля Терентьева

я бы со 2-ой.... Люблю женщин по старше))

Александр Киселев

На страшилу может не встать.

Eric Crause

конечно второе!!

Татьяна Малькова

Там выше ответ.... "папа знает, что говорит"))))))))))

Игорь

посмотрите сначала на себя))) ) По Ваньке шапка))))

Александра Гребёнкина

с 45 лет можно и желательно с толстыми

Alex Fil

Я бы переспал с той которая возбуждает. Скорее второй вариант.

Ол
Олег

конечно со второй-ни на что не будет претендовать кроме секса.

Сергей Бахромкин

Кто ближе и желаннее, вне зависимости от возраста.

Илья Степанов

Страшилу можно переделать под себя, а вот с дамой в возрасте труднее.. . Можно сначала старушку тряхнуть, потом к молодой приступать...