Вархуил Вархуилов

Почему женщины которым 35 и имеют красивую кожу и фигуру то....

смело пишут на сайте познакомлюсь с парнем от 25, а которые пострашнее ищут ровесника??

Вя
Вячеслав

Пострашнее ищут спутника жизни, с которым хотят помидоры на даче выращивать. Красивые ищут сексуального партнера, т. к. сексуальный темперамент 35 лет ней женщины как раз очень хорошо сочетается с сексуальным темпераментом 25 летнего парня.

Гульнара Романова

потому, что женщины итак живут дольше мужчин, и те, которые хорошо сохранились справедливо полагают, что могут рассчитывать на более длительные отношения 🙂