Кристина

Ребят, скажите могу ли я профессионально заняться боксом в 16 лет, если до этого год занимался кикбоксом?

Михаил Печаткин

лучше иди в бои без правил. там всё унивесрально

Елена Хлякина

да, конечно, удары руками почти одинаковые, только от "ног" прийдеться отвыкнуть

Сергей Суховерхов

Что бы получить профессиональный ответ на этот вопрос, нужно задать его братьям Кличко.

Лариса Парамонова

Чтобы получить ответ- надо обратиться к хорошему тренеру по боксу!

Дмитрий

да можешь идти смело

Абдылазова Омуркан

вижу только одно препятствие - твой мозг, который не может осознать что препятствий нет.