Иван Дяченко

Чем Вам нравится свой ник?

Полина

как странно... он не мне нравится... .
а мне нравится ...тот ...кому он нравится...)

Нина

На пропуск в дурку похож)) шикарно же)))

Натали Фёфoрова

Он просто есть...

Ol
Oleg

это что Наезд на мою Серость или Неудавшийся комплимент?

Ole4Ka Евдокимова

Ну так ведь он охуенен

kuzyak_v

Второй - лишь слегка измененное название моего любимого музыкального лейбла )))) А первый - это я в натуре )))))))

Борис Тарханов

он мой.. он сам как то ко мне пришел. ну не могу я себя пупсиком назвать.. хотя. . может для эксперимента.. стоит попробовать....)

Елена Кочергина

Загадошностью :))

Яна Минакова

Мое имя с рождения..))

Николай Микешин

Музыка нравится у Моби

Денис Кондратеня

Ты мне лучше покажи того кому он не нравится?!!))) ) ха ха ха

Зе
Земфира

Если честно, мало чем)
Вижу каждый день много новых, оригинальных и интересных)

Серега Пак

нууу.... тити и тесто - замануха)

Жолчубек Дюшембиев

Я Ангел, но Тёмной стороны -мне нравится)

?*
??????????? ****

Я делаю доменные имена, ники мне не приндлежат на данном сервисе . Кто знает, тот понимает . Мне как и Вам безразличны ники, смотрю на аватар . Контактное доменное имя, ссылку не ставлю не желаю поисовых роботов, сами еси надо будт напишите, через резер перекинете информаци .http://youtu.be/yzZ_A9VseOQ

Коста Карасев

скажу просто и без в-бонов - он акуенен как картины Кокто

Ирина

Естессно.

Марина Старчик

Фильм хороший с таким названием. Если честно, надоел уже давно, а сменить лень. Не созрела еще, наверное))