Алексей Карташов

А как это, когда нравишься девушке? Что испытываешь? Я никогда никому не нравился, просто интересно знать.

Светлана Тимаева

когда испытаешь, такого вопроса не будет
будешь чувствовать себя, как будто с бадуна.

Кумушка Сабирова

Ну это когда она обращает внимание.
Мне как бы приятно, но когда она говорит мне об этом напрямую, то я впадаю в ступор, который заканчивается неконтролируемым отшиванием… (((((

Лю
Люба

Если ты не кому не нравился то не значит что ты не кому не нравился.
Идёшь такой по улице и тут девушка такая выпрыгивает из автобуса, падает крутится по направлению к тебе вся в крови и говорит ты мне нравишься. Или такой разговариваешь с девушкой а она такая совершенно не ожиданно ой а ты мне нравишься. Такова даже в сказках нету. Вот аните ты понравился.