Марина

Вопрос к родителям Разрешили бы вы своему сыну (22 года) оставить с ночевкой у себя дома его девушку ?

Екатерина К.

Нет. Это МОЙ дом. Ни ночевать, ни жить с ним (не важно в сожительстве или браке) в моем доме никто не будет. Если он финансово самостоятелен, вперед снимать квартиру. Если несамостоятелен, зарабатывай по почасовой съем гостиницы или устраивайся для удовлетворения секс нужд на территории девушки

Александр Киселев

Нет. Пусть квартиру снимают или зарабатывают на её покупку. Если хочет домой привести, то только в качестве жены, то есть, через свадьбу.

Юля Климова

Ах-ха-ха) ) Боже.... Что за вопрос, не то что ночевать жить разрешил бы, а вообще в 22 года не советую его не в чем ограничивать. Ровесник вашего сына, живу отдельно от родителей и знаете, ума много прибавилось, на своих граблях учишься быстрее чем на чужих.

Владимир Пронин

А что же родители с квартиркой сыну не помогут, раз ему девушек надо. Сами поди живут себе в наследственной или от завода какого получили, ребенка себе посредством секса устроили.
а парню теперь дуньку кулакову гонять? Себя бы вспомнили лучше эти родители.

Евгений Слащилин

Лучше дома, чем фиг знает где.

Павел К

мой сын с девушкой дружил 4 года, мы, еще не поженив их, уже во всю дружили с ее родителями, вместе отмечали праздники, ездили на дачу в выходные... Поэтому не было никаких проблем кто у кого ночует. Главное, чтоб все родители были в курсе -где дети. Вот уже и свадьбу сыграли, и внук любименький растет!!!

Серега Пирогов

Моему сыну даже в голову не придет оставлять девушку тут на ночь. Дом, это дом. Хочется интима? Ради бога. . гостиницы, квартиры, сейчас это не проблема. Да и нет у меня уважения к девушке, которая запросто при родителях остается на ночь. Может мои понятия давно устарели.. . не знаю.

Вера

А что у этой девушки ночевать негде, она что бомжиха? Нет не разрешила бы. Разреши один раз, она тогда поселится на долго. Вот как женится, тогда пожалуйста. Не надо потокать разврату. А то посмотришь некоторые разрешат сначала, а потом жалуются на наглость своих отпрысков, которые потом уже родителей и не спрашивают, ведут домой всех подряд ночевать.

Денис Бетономешалка

А по чему бы и нет, сами были молодыми!

Надежда

так я не понел ему 22 или 2.2 года?

Александра Яковлева

нет, у меня не дом свиданий, а частная квартира.

Ринат Фаткуллин

Мой сын приводил ночевать домой девушку, которая стала его женой ( уже было подано заявление в ЗАГС) . Водить разных девиц я бы не позволила.

Евгения Кузнецова

Я и сама ходила ночевать к будущему мужу 🙂 Его мама была не против, относилась как к дочке )

Сергей Винс

Само собой! Ему не 10 лет! Мальчик развиваться должен. Если Вы старых нравов, то Вам пора что-то в жизни поменять, потому что Вы обрекаете сына на пожизненное одиночество!

Константин Буряков

Да, только если мне бы не пришлось мыть за ними посуду и не мешали бы спать.

Мария (Семченкова)Бирюкова

ЕСТЕСТВЕННО! уже жизнь своя должна быть, дайте уже ему решать не то по жизни вырастет херпоймикем. хотя уже вырос, 22года как никак. не нужно опекать на столько. насчет вопроса, в плане разумного конечно же можно оставлять, но и не прописывать ее у себя

Михаил Важдалов

Напиши потом, разрешила тебе мама или нет) аж интересно)

Кравченко

он приводил, когда меня дома не было -нормально

Иван

разрешила бы...

Маринка Ахмедова

конечно разрешила!

Екатерина Зверева

Дело то житейское. Разрешил бы, если других вариантов нет.

Елизавета Яковлева

пусть на свою квартиру заработает, а потом водит. Почему родители должны принимать каких-то непонятных (пусть даже самых лучших) девушек? Может, папа в трусах в ночи в туалет побредёт, а тут она.. . конфуз, однако.

El
Elena

Дооо

Сергей Клишин

конечно да, это же не бомжиха какаято а его девушка или дайте ему денег на госииницу

Дмитрий Захаров

Так как сама ночевала у парня (будущего тогда мужа) , то, наверное, да.