Rahman Janmurzaev

Что делать, если у сына завелась девушка? Радоваться, или огорчаться? Сыну 22 года.

Дмитрий Кузькин

в 22 года- здоровый лоб, вполне может сам отвечать за свои поступки. и извините за интимный вопрос, Ему в этом возрасте девушка нужна, или он по вашему должен по проституткам бегать или в ванной облегчаться?? По моему нормальный парень, если есть любимая девушка, многие вопросы решены. Ваша задача научить его предохраняться.

Надин Бирюкова

Заводятся мандавошки. А девушка-это ЕГО ВЫБОР. Ему ирадоваться, и огорчаться.

Алексей Куликов

Так пишите, как будто у вашего сына вши завелись) ну было бы хуже, если бы у него парень завёлся в 22 года. А так.... что здесь ненормального мне интересно?)

Стас Басик

ну это как то радостнее, чем если бы у него завелся мальчик. лет 50-ти

Владимир Рушанов

главное чтобы у него сифилис и спид не завелся

Tima

что ж вы как о собаке или кошке... радоваться или огорчаться-время покажет. вы увидите по поведению сына-оно немного изменится. а в худшую или лучшую сторону по вашему-решите сами. хорошо бы, конечно, вам ее увидеть, а еще лучше познакомиться

Ка
Кариа

отправить его на http://vipvirt.biz
Пусть побалуется и всё пройдёт)))

Неля Щабельская

А это его первая девушка? При таком раскладе я бы огорчилась.

One Step Closer

Девушка -это нормально, лишь бы не юноша!

Сергей Артюшенко

надо проверить девушку " на прочность",потом дитю отдать

Василий Пугачёв

Время покажет, не паникуйте раньше времени.

Игорь Истомин

Отнеситесь спокойно, как к свершившемуся факту. Еще неизвестно, во что это выльется...)

Natasha Kashpura

Радоваться

Ри
Ритулька

22... Некоторые в 20 семьи заводят уже. И живут, радуются)

Слава Вмф!!!

Пока нейтрально ...эмоции при узнавании.

Дима Царев

Вы так выразились словно он собаку себе завел

Елена Замотаева

Чего тут плохого то? Не маленький поди.

Борис Ежов

в 16 уже рожают а вашему уже 22 -вы скоро дедой станете

Светлана Павлова

Если завелась - огорчаться и выводить. А если симпатизируют и встречаются, как нормальные молодые люди, - радуйся!

Светлана Лаврова

Что значит - завелась? Она блоха? Или вы ревнивый до абсурда отец? Радоваться или огорчаться - дело Ваше. Главное - помочь привести дело к тому, чтоб он на ней женился, а не развратничал.