Борис Куликов

Мой старший сын 22 года никогда не был верующим даже больше

И тут он мне заявил пап я мол хочу крестится .я честно говоря удивился дык с чего бы это вроде мы с тобой полемизировали ты агностик тое верующий во что то аморфное или не верующий а тут так резко Он мне ответил .Мне стало не приятно смотреть на то что происходит в обществе и в политике будущем хочется простого человеческого счастья а за счастье надо бороться законными методами .Побаиваюсь конечно как светский человек что бы он не ушел в религию ПОЛНОСТЬЮ но промолчал прав ли я и прав ли он Чистая правда

Илья Александров

очень похоже на рекламу РПЦ

Бекболсун Чоноев

именно это и начнет происходить очень скоро массово
русская молодежь сама понимает в чем сила русского общества

твой сын правильный человек, русский человек

от моральной грязи и разрозненности есть только одна защита в России - православие, уже 1000 лет
быть фанатиком не обязательно, но принадлежность к единому целому это очень важно для русского человека

Юрий Крючков

это его выбор! если уйдет в Веру то это тоже его выбор!

Павел Матвейчук

Каждый из нас сам выбирает путь своей жизни,,,

Александр Агапов

Сын крестился - перепишу завещание на кота 🙂

Евгений Виноградов

Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу, как известно. Человеку во все времена необходимо было верить во что-то. И многие атеисты становились верующими именно по этой причине: когда пошатнулась позиция партии, они стали верить в Бога. Ничего в этом плохого нет. Желание покреститься еще не значит ухода от мирских дел. Ваш сын останется светским человеком, просто крещеным. Таких очень много.

Людмила Кочетова

Слабые духом ударяются в религию, отрекаясь от мирской сложной жизни, надеясь на бога,
сильные духом выживают в любой ситуации, надеясь на людей и себя.

Владимир Рушанов

люди к вере приходят по мудрости. Поэтому много старых людей в Храмах было раньше. Сегодня церковь молодеет.

Татьяна

За простое человеческое счастье надо бороться. и законными методами, но при чем здесь религия?
Не верю в правду вашего сына.

Татьяна Опарина

НУ я так думаю можно конечно голову и в песок спрятать, вот только не нужно забывать что опа остаётся на улице, и в очень удобном положении, если не вставят так пнут..) ) это не я сказал а великий пу.

Julia Fokina

А что же Вы боитесь? Выбора сына? Или за себя, что Вы это не сделали ранее? Он видит то, что он видит, и, как я понял, Вы не увидели, что сын вырос?

Настюша Лёвина

Пусть поближе похнакомится с Кириллкой Гундяевым, ему сразу пережочется.

Данила Лесовников

Нет неправ а почему потому что тебя спросил поэтому сегодня креститься завтра мусульманин а в пятницу иудей понятия не каких что у тебя что у сына

Сергкй

Верить не верить, дело каждого человека.

Светлана Кочеткова

Это хорошо, только пусть знает меру и в религии.

Вера Коновалова

молодец, что тут еще сказать, значит умный сын вырос.

Лиля Абдулина

ему 22 года он уже сам за себя отвечает он может стать кем угодно это его права и может никого не слушать и вообще вы не правы