Ма
Марина

У сына в классе (2-й класс) установили видеонаблюдение, как и во всей школе... даже не знаю радоваться или огорчаться?

Денис

Радуйтесь, это делается для безопасности учащихся и их родителей.

Дмитрий Лаврентьев

А что плохого то? Если что - сразу будет ясно, что училка не то сделала, или кто из старшеклассников взял телефон позвонить и не отдал.

Урмат Шайымкулов

Радуйтесь и огорчайтесь. потому что сын может натворить что ни будь плохое за что могут с вас снять денги или его подстават. короче это вымогательство денег