Светлана Козаченко

Зачем работать, спину гнуть за даром?)

Malina Ilyinskaya

Бизнесом "на себя", как правило, называют то, что стыдно назвать работой.

Сергей Кузин

можно и не работать - только иногда кушать хочется

Евгения Авшалумова

Можно и не гнуть. Есть способы зарабатывать в интернете через seo и т. п. немного, но зато спина не гнётся

Сладкая Девочка

А это для людей все наше правительство придумало. Им нужно контролировать массы! Вот даже если у Вас будет свой бизнес, его также будут контролировать. Выживают те, кто смекалист. Можно спину не гнуть, но тогда нужно обладать даром управление людьми, быть лидером. И уметь построить сам рабочий процесс.

Светлана Ананич

Не работайте, или не гните спину. Кто заставляет-то?

Маша Даленкина

И не надо. Пусть на вас работают.