Юрий Виноградов

Какой дарить пейзаж?

Мой начальник бывший Космонавт, хочу ему подарить картину собственного написания, вот только не знаю какую выбрать тематику ( Остановилась на двух вариантах, Космический и небесный пейзаж, а вот какой из них выбрать не знаю.

Ирина Салахова

Нарисуйте спутник Юпитера — Европу. Солнце днём освещает её льды в дали, а в близи растущие за прозрачным материалом берёзки и растения там всякие, травка, цветочки. И людей немножко: снаружи в скафандрах что-то строят, бурят льды, а в близи на нас похожие. И ребёнок из кубиков собирает слово "ЕВРОПА". Всяко лучше чем кровавый Марс, безумные астронавты-гуманоиды и бублики фиолетовые в камнепаде звёздной пыли.