Ок
Оксана

Стыдно ли молодому и здоровому парню работать в офисе?

Женя Гуллер

это ультрамегазашквар. потомучто можно поднимать намного больше денег чем в офисе.

Наташа Романова

молодой и здоровый парень работая в офисе может иметь кучу хобби 😄 я не догоняю почему должно быть стыдно.

Ира Берегова

Нет. Стыдно не работать.

Даня Никитенко

смотря в каком офисе)

Светлана Шатохина

Большинству нет, обабились

Ирина Резниченко

Зависит от зарплаты. Если ты получаешь за это хорошие деньги, то на мое мнение это не стыдно. Значит у тебя еще и голова хорошо работает)

Турал Гулиев

щас ничё не стыдно

Мария Сироткина

Молодому и здоровому парню стыдно НЕ РАБОТАТЬ, а офис - не самое последнее место для такого...

Глеб Лапков

смотря кем а не чем )))

Юлия

А я не знала, что в офисах не стыдно работать старым, больным и убогим. Если его образование соответствует, то почему ему обязательно должно быть стыдно?

Алексей Маширин

Прально. . пусть в Армию идет.

Дима Соловьёв

Что за дурь. Работать вообще "не стыдно". А в офисе девок симпатичных полно....

Филипп Кортес

кто-то же должен девчонкам кофе заваривать и подносить.

Егор Котляров

Стыдобища! Это уже не парень!

Тима Перелыгин

а где, например, программисту работать? можно конечно на улице посадить

Ruslan Menshov

Стыдоба! Вот охранником в супермаркете или на стоянке-это круто!