an
andynova

Почему в 25 лет парню работать за 15 тысяч рублей в месяц - не стыдно, а в 35 лет - уже стыдно?

Наталья Калинина

в 35 уже пора иметь семью с детьми. . соответственно зп 15руб ни о чём

Ольга Сиротина

потому что люди устраиваются на работу, получают сначала по 15 тысяч. . со временем заводят семью, дом, детей. нуждаются в большей оплате труда. некоторые меняют работу, другие добиваются повышения. и к 35 годам получаю больше. если не получают, то считается что человек мало чего добился в жизни. поэтому и стыдно.

ОК
Оксана Ковригина

всё относительно. Смотря где жить. В деревнях и 10 000р хорошая ЗП!

Ольга Алексеева

В деревне будут рады и этому заработку.
Но еще больше будут рады парню который приедет в нашу деревню.

Удачи и мира.

Ринат Галиев

Так надо бы пасти, шевелиться, а не сидеть на попе ровно.

Ириша Аникеева

Ну типа считается что к этим годам должна быть семья и дети, а на 15шку их не содержишь, плюс возраст обязывает давать отчет о том чего ты добился, статус опять же не тот.

Александр Цёмкало

В 35 уже пора пенсию по инвалидности получать (из-за цирроза печени, вызванного употреблением алкоголесодержащих жидкостей) . А ты работать за 15 штук собрался. Не занимайся херней, налили тебе - пей!

Андрей Невструев

Потому что колдун в Москве за сеанс получает 200т. р.