Машенька Лютенко

Куда пойти работать в 18 лет, чтобы зарабатывать около 25 или 30 тысяч рублей в месяц?

Я только закончила школу, поступать в этом году не буду, так как нет денег на обучение, собираюсь за год заработать. Подскажите, где можно заработать 25.000 или 30.000 тысяч рублей в месяц? Живу в Москве. Могу работать хоть весь полный день и каждый день.. пожалуйста подскажите. .
Деньги ещё очень нужны, чтобы отдавать родительские долги.. так что если вы не знаете куда предложить работать, то не пишите))

Я вот думаю пойти работать в магазин одежды.. продавцом-консультантом ..реальна ли такая зарплата..?

Сергей Андриенко

в магазине приличном одежды или косметики будет около 25-30 т. ещё + в том что работа сутки работа сутки отдых. советую воспользоваться сайтами job ru hh ru можно поискать работу ассистента и потом попытаться сделать в этой же фирме карьеру

Yana Alieva

Боюсь вас огорчить - но вам нигде без образования и опыта работы такие деньги платить не будут

Маша Иванова

не буду тебе конкретно советовать, но как по мне, то тебе в твоем возрасте нужно смотреть уверенную работу, с хорошей карьерной лестницей, и лучше в той среде на кого собралась поступать, что б потом когда поступишь, у тебя уже был опыт, практика, и как ни крути уже основа для хорошей жизни. ты прости что так скажу, но быстро такие бабки, для девушки только на панели, прости если чем обидел. просто время у нас такое и страна. удачи

Галина Кишанина

В Макдоналдс ( когда сын учился в институте там по вечерам и ночам работал и зарабатывал именно столько)

Ол
Олеся

только не в сетевые магазины... эти любят чтоб на них работали задаром штрафами заберут ползарплаты

Юлия Шукшина(Продан)

исходи из того, что ты умеешь делать