Илья Гудков

как мне заработать 30 тысяч за месяц без образования?

Мне 21.
Нужно срочно заработать чтобы купить щенка. .
Например работа во второй половине дня тк с утра я учусь..

На счет собаки не переживайте!!! это уже мое дело!

Сергей Черкасов

Образования нет, стажа нет, опыта работы нет - и за что тебе давать 30 тыс? Назови хоть одну убедительную причину?

Людмила Богданова

Девушка? И такие глупые вопросы!

Ка
Катя

стриптиз)

Наталья Гусева

А выгуливать кабысдоха кто будет?
Родители?
А то ты же с утра учишься, на собачьи потребности времени не будет.... пусть хоть обгадит всю квартиру, но ты же учишься))))))

Катерина Алемпиева

Может лучше эти 30 тыщ на образование хотя бы для начала пустить? А не покупать собаку за такие бабки, чтобы потом еще и не иметь возможности ее содержать о_О

Павел Сатин

ЗАчем вообще учишься, если считаешь, что и неуч может по штуке баксов огребать? Грузчиком иди