С:
Сергей :р

Где можно заработать хорошую сумму денег за 3-4 месяца? Нужно 30, а лучше 60к.

Сергей
Сергей

В Нарьян-Маре

VV
Vladimir Vishnevsky

север плачет по тебе

АС
Александра Сороковикова

на севере или в сочи

ДД
Ден Дениска

Можно за месяц 30-90 сделать, если голова настроена на деньги.

Ayax
Ayax

Здравствуйте! Я уже полтора года зарабатываю в инете, и перепробовала множество способов. На всем можно заработать, я зарабатывала 300 долларов тем, что писала статьи для сайтов, зарабатывала (и сейчас продолжаю) на своих сайтах - 250 долларов на ссылках, 100 – на рекламе. Но здесь надо знать очень много и уметь.
А недавно я узнала еще про один вид заработка – это бизнес, связанный с топливом. Можно помогать людям экономить бензин на 20-30% и зарабатывать при этом. Здесь не надо ничего знать и уметь – ни как сайты создавать, ни как статьи писать. Здесь каждому дается свой сайт и интернет-магазин, все полностью автоматизировано, и система выполняет 90% работы. Кроме того, тема топлива всегда очень актуальна, потому что машины есть у огромного количества людей. Правда, я как девушка, не могу рассказать все в подробностях, поэтому просто приглашаю посмотреть тест-драйв (это видео в прямом эфире, которое проводят каждый день, которое идет 30-40 минут) . Там подробно все расскажут и покажут.
На этом бизнесе многие начинают зарабатывать очень быстро – 1000 долларов за первый месяц. А почему так – потому что у нас в странах снг об этой возможности пока мало кто знает.
В общем, если такая тема интересна, то пишите мне, я дам ссылку на тест-драйв, там надо совершенно бесплатно зарегистрироваться на сайте, и после регистрации будет видно расписание – когда следующий тест-драйв будет проходить. Например, сегодня будет в 20.00 по Москве.
Посмотрите, очень интересно и бесплатно. лишите мне в сообщения, я вам дам ссылку на сайт, а то здесь мне пока рейтинг не позволяет публиковать ссылки.

Похожие вопросы
как заработать денег в интернете. как заработать денег в интернете
Как можно заработать денег в интернете?
как мне заработать 30 тысяч за месяц без образования?
как быстро заработать крупную сумму денег
Как же все таки заработать денег?
Как ребенку заработать денег?
Сколько можно заработать денег (сумма) девушке в 16 лет? За месяц.
На каком сайте в интернете можно заработать не плохую сумму денег в месяц ???
Как заработать денег? ? (Подросткам)
Можно ли заработать в интернете небольшую сумму денег за месяц?