С:
Сергей :р

Где можно заработать хорошую сумму денег за 3-4 месяца? Нужно 30, а лучше 60к.

Сергей

В Нарьян-Маре

Vladimir Vishnevsky

север плачет по тебе

Александра Сороковикова

на севере или в сочи

Ден Дениска

Можно за месяц 30-90 сделать, если голова настроена на деньги.

Ayax

Здравствуйте! Я уже полтора года зарабатываю в инете, и перепробовала множество способов. На всем можно заработать, я зарабатывала 300 долларов тем, что писала статьи для сайтов, зарабатывала (и сейчас продолжаю) на своих сайтах - 250 долларов на ссылках, 100 – на рекламе. Но здесь надо знать очень много и уметь.
А недавно я узнала еще про один вид заработка – это бизнес, связанный с топливом. Можно помогать людям экономить бензин на 20-30% и зарабатывать при этом. Здесь не надо ничего знать и уметь – ни как сайты создавать, ни как статьи писать. Здесь каждому дается свой сайт и интернет-магазин, все полностью автоматизировано, и система выполняет 90% работы. Кроме того, тема топлива всегда очень актуальна, потому что машины есть у огромного количества людей. Правда, я как девушка, не могу рассказать все в подробностях, поэтому просто приглашаю посмотреть тест-драйв (это видео в прямом эфире, которое проводят каждый день, которое идет 30-40 минут) . Там подробно все расскажут и покажут.
На этом бизнесе многие начинают зарабатывать очень быстро – 1000 долларов за первый месяц. А почему так – потому что у нас в странах снг об этой возможности пока мало кто знает.
В общем, если такая тема интересна, то пишите мне, я дам ссылку на тест-драйв, там надо совершенно бесплатно зарегистрироваться на сайте, и после регистрации будет видно расписание – когда следующий тест-драйв будет проходить. Например, сегодня будет в 20.00 по Москве.
Посмотрите, очень интересно и бесплатно. лишите мне в сообщения, я вам дам ссылку на сайт, а то здесь мне пока рейтинг не позволяет публиковать ссылки.