Валера

Девушки, если парень зарабатывает мало ( около 30 тысяч рублей) ,вы будете знакомиться с ним или пошлете?

Татьяна Покровская

Нифига 30...я 7 получаю.... и это позор: (

Василий

смотря какой регион, для моего это большие деньги

Kamila

Лишь бы у меня не просил. Сойдёт. Мне от него нужен-то лишь секс, на жизнь сама заработаю.

Ал
Алексей

деньги не главное главное чтоб чел был хороший любил и на руках носил

Юрий Цыганков

у меня в Ростове 12----ииии ничё!!!

Александр

Для настоящей девушки не имеет смысла, сколько он зарабатывает. на деньги ведётся только шлюха.

Роман Морозов

а у него на лбу что ли написано?)))

Ви
Виктория

Я еще в жизни столько деньжищ разом не видела! Сама зарабатываю 8500, так как думаешь?

Михаил Никитин

Я думаю важнее не заработок, а то как он его расходует, можно получать и 130 тыс, но спускать в никуда, а можно и 20,но разумно=)

Юля Глазырина

Мой муж на старой работе зарабатывал 35 т. Р

Татьяна И

епти, оказываеться я еще много зарабатываю судя по комментам)

Андрей Михоленко

30 я зарабатываю за 2 месяца и это у нас считается норм зарплата!!!

Людмила Кондрашова

на ЗП смотрят после свадьбы только - когда не хватает

Л.
Любовь ......

Алексей, я ещё застал времена когда ВСЕ девушки знакомились с парнями у которых была зарплата 80-150 рублей в месяц 🙂

Nurmuxammad Nurmametov

богатые вы люди там в росии если для вас 1000$ не деньги! причем тут скоко он зарабатывает главное какой человек

Алена Степина

10000 официально, по факту 20000. 3 дитя и жена безработная. ранее я не работал, жена тоже не работала. сошлись когда я работы лишился.