Анастасия Емельянова

молодой, здоровый, адекватный, работающий - мало?

вы думаете у всех хотя бы это есть?

окей, всё понятно.

Стас Барткус

машина, квартира, внешность

Andry Yakovlev

а мозги то есть? И руки из нужного места? Добавление: не у всех, но у многих, поэтому не достаточно это иметь, чтобы выделяться. Вот мозги - это да! Действительно то что выделяет любого

Станислав Соколов

на фото вы? )))))да вы то-что надо!!!! никого не слушайте!!!!

Жанна Гончарова

а где таланты? красота? обаяние? дом в центре Парижа?

Григорий Григорьев

Прям про служебную собаку. Однако и они бывают добрыми и верными до последнего вздоха.