Гайрат Жиянов

Понравился парень на работе, НО со мной работает мой молодой человек... что мне делать?

Катюшка Гребенникова

Брось своего молодого человека и покути с этим парнем чтоб через неделю вернуться к своему молодому человеку в соплях говне и паутине и унизится по полной рассказывая что на самом то деле он единственный и только он тебе нужен а этот был ошибкой)) получи отказ и метнись к тому парню в соплях говне и паутине расскажи какое гавно твой молодой человек и постарайся напарить что этого парня ты полюбила! Потом послушай про то что у парня то этого есть девушка да и вообще куча дел... ) Потом попробуй получить поддержку у своих коллег девушек рассказывая про то какие же уроды эти двое) ) чтоб увидеть косые взгляды и наконец услышать за спиной о том кто ты есть на самом деле!

Ирина Голуб

Ну ты и скотина 😃 поставь своего молодого человека в известность) пусть знает с кем не надо заводить отношений.

Жанна Ямбаева

не лезь к нему

Татьяна

Жалко парня твоего. (

Ttytuj

Вот интересно: а что ты хочешь услышать в ответ на вопрос?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Вот шалава, слов других нет

Владимир Рушанов

Забей.. . у тебя парень есть...))

Юляшка

не создавай треугольник)

Любочка

что же делать шлюхе