Александр Грачёв

какая самая адекватная с адекватными ценами клиника женского здоровья в Перми? ) )

Владимир Абреимов

Самая адекватная - ваша районная женская консультация, если вы туда за лечением обращаетесь, а не за конфликтами ...

Ра
Рафаэль

О каком женском здоровье можно говорить при современных женских нарядах?? ? Хоть процедуру "Длани Господней" в клинике получите, но выйдите после неё в синтетических колготках на мороз, и от неё НИЧЕГО не останется.. . Так что Ваше женское здоровье в первую очередь в Ваших руках...