Ев
Евгения

Некоторые выказывают неуважение к дворникам. Это и так нехорошо, да еще, задумывались ли вы, что есть дворники с высшим

образованием?

Оксана Гагарина

ну я дворник с ВО, людям даже не приходит в голову подумать, что я там работаю не потому что больше работы нет, а потому что не хочу тратить много времени на работу, а денег мне много не надо+ лублю такую работу, чтоб сделал и свободен+ чтоб людей не было+ люблю убирать=отличный вариант для меня. Да, и я поменяла на эту работу куда более престижную и оплачиваемую. В общем, стереотипы рулят у нас в обществе

Антон Михайлов

У нас все дворники таджики, что-то сомневаюсь я в их высшем образовании)))))

Zh
Zhenek

дворник, это сила плюс чистота...)

Роман Миронов

а что, я бы пошел дворником. спокойная работа без надоедливых людишек и особого напряжения.

Aizada Darieva

У нас нету)) . Все киргизы и все из аулов с минимальным образованием)) . При этом учатся пить водку, как местные)).

Ел
Елена

беда грёбаной рашки, дворник дворник и дворник, больше работ нет!!!

Анна Липинецкая

Скорее неуважение именно к труду, а не к конкретной профессии. Такое встречается очень часто, а самым ярким примером являются свиньи, которые в свою очередь почему то раздражаются при виде дворника.

Бактыгуль Амираева

Разве что спившиеся, но таким образование одуматься не мешает.

Сергей Ивлев

Я пенсионер и тракторист с высшим образованием. И у меня три дворника (русских) . Два тупых, один умный но толстый. Таджики бы лучше работали, но у нас их не берут.