Ан
Анна

А Вы задумывались когда-нибудь над этим?

Пройдя по кладбищам ИМЕННО православных христиан, видно, что они только на словах рабы Божьи, а на деле каждый из них имеет свою хоть и маленькую по размеру, но частную собственность огороженную кованным заборчиком? Ведь рабы не могут иметь имущества при жизни, а после смерти в собственность и за оградой - это по-моему уже с лихом даже. Даже европейци католики и то земельным захватом не занимаются, а покупают только место под могилу и никаких там оград, скамеек, столов, диванов кованных и прочей садовой мебели. Про мусульман и буддистов с иудаистами - разговоров нет.
Так для чего тогда эти понты - если ты себя позиционируешь как раб? В хозяева после смерти хотят перебраться?

Йо
Йохан

Человек, к примеру, помер,
На тот свет переселился,
А на этом свете номер
Над могилой появился.
Водрузили крест огромный,
Но ещё чего то надо,
И железной, и бетонной
Обнесли его оградой!
Ограда не нужна ему,
ему рукой до рая,
Но родственнички прыткие
калитку запирают.
Он за решёткою лежит,
А ведь и так не убежит,
Опять вокруг него забор
Выходит, зря помер?!..

Семакова

бля еще один европей)))) с критикой))))) деньгами лучше бы помог!))

Юля

Я думаю- это уважение живущих, ну не сам же он себе эту жилплощать организовал.

Сайгид

место для оградки. , стола нужно живым родственникам, а не умершим, людям легче вспоминать своих любимых . когда можно прийти на их могилу, ухаживать за могилой, а у европейцев всего этого нет, потому что умершие им безразличны, похоронил -и из сердца вон

Валерия

Где как удобно, так и хоронят. В Тибете например растительности почти нет а земля мёрзлая, поэтому хоронят в небе.

Лия

ты кто ?

ду что писка хватаит
поиграть

Павел

а ты себя позиционируешь как самый умный, тогда почему все твои предки верующие, ну кроме обезьяны наверно