Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

почему высшее образование уже не гарантирует работу даже дворником?

Вадим Климов

потому что это повышенное обучение, но не образование.

Лилия Романцева

Потому что, все ВУЗЫ выпускают специалистов только одной профессии - ДУРАК.

Александра

Устройство реалии общества предполагает наличие связей, в том числе родственных.

Возбуждения Регулятор

Смотря какой ВУЗ заканчивать. Мои дети дворниками не работают.

Ксюша

Ну, этот мудила..как его, Фурсенко, что ли - ещё несколько лет назад объяснил народу: высшая математика угнетает креативные способности учащихся.
Надо понимать так, что Дом-2, или там "поздравление президента" и пр. и пр.. -вот это всё не угнетает.

Ravil

Потому что враги народа устроили античеловеческий капитализм, а тролли типа Алешина им подзюзюкивают.

Ярослава

ну вот еще) ) дворником захотел)) ) а таджиков куда девать?))

Дмитрий Ленивкин

Ерунда. Дворником можно, правда, не в Москве русскому. По специальности не гарантирует, так как образовательные стандарты большинства ВУЗов сильно отстают от современных требований. На выходе студент имеет ноль навыков и мизер полезных знаний. Вот в чем беда.

Александр Мачин

Потому, что нынешнее высшее образование скатилось ниже плинтуса.

Павлихин

А учиться надо, а не покупать экзамены за папины деньги:)

Марина Кочеткова

Потому что диплом, сам по себе не работает.

Татьяна Конакова

В США оно не гарантирует работу полицейским, факт !

Игорь Семенов

Оно и не должно гарантировать, оно только дает возможность чего-то добиться в жизни, а остальное зависит только от человека.

Роман Фамилия

Потому что работа дворником предусматривает среднее образование.. высшее образование гарантирует работу продавцом-консультантом.. (или образование такое высшее или продавцы должны логарифмы в уме считать)

Екатерина С

а че там---пристали к дворнику---он свеж воздух дышт--эт его право рулить---лучше б про ассинизатора пдумали каково там---там без образовань лучш не лезть

Alexey Ramazanov

Потому что не надо учиться в городе, где требуются электромонтажники, слесари и токари на юриста, который там вообще не нужен.

Кирилл

это стереотип --нужна быстрота реакции перестройки не зацикливаться на одном--да я професор но работаю дворником -завтра подвернулось место бросил пошол туда---после завтра уже на карибах работаю на подводной лодке и так далее

Лена Панченко

У меня тоже в/о работаю по специальности, провизором. Кто учился на юриста и экономиста хрен знает в каком вузе, у того действительно могут быть трудности с трудоустройством.