Паша Максимов

За что платят деньги люди, когда учатся заочно в вузе? Ведь там же ничему не учат, сам учишься дома

Гу
Гузель

за сдачу сессий

Людмила Гошко

Диплом тебе просто так дадут что ли

Татьяна Данилочкина

Грош цена заочному обучению

Ольга Барышникова

считаю что необходимо анулировать все дипломы начиная с 1990 года всех заочников!
действительно из них один двое учились остальные просто платили-как жить бюудем дураки нами уже управляют! на предприятии из 7 инженеров не один не может чертёж составить чтоб токарю задание дать! ужас!

Андрей Воробьев

А ты интернет-провайдеру за что платишь: всё ж скачивать приходится самому? Не хочешь - не скачивай, но платить всё равно придётся.
Так и заочное обучение - за ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ получать знания. А получать их или нет - дело твоё. Хочешь - учись, изучай, не хочешь - не надо, тока плати по-любому.
Это раз.
А вторая Ваша ошибка в том, что хотя "сам учишься дома", но твоим процессом "учения дома" между прочим РУКОВОДЯТ, направляют.
Третье, это то, что ЭКЗАМЕНЫ - это тоже часть процесса обучения. А экзамены-то Вы сдаёте, верно?

Так что не всё так просто, как кажется на 1й взгляд.

Рамазан Садыков

за будущий диплом и профессию;)

Андрей Ковган

Для того что бы получить корочку, это изза неуверености в себе.

Сеймур Мисирханов

Как бэ покупаешь диплом а не приобретаешь знания, только смысл тратить 5 лет, сразу отдал и купил, неуч зато с дипломом, можно повесить в рамочку в туалете!

Евгений Муравьёв

за программу обучения хотя бы
без программы подбора учебной литературы оно хаотично обрывочно и бессистемно