Матрос Април

7 миллионов молодых немцев принципиально не желают работать руками, да и головой тоже, все хотят быть диджеями

кто будет делать мерсы и бэхи?

Лёха Козлов

Эх, везет.. .
У них есть такие возможности...

Suv And

Для другой работы-там молдоване есть-сбежавшие из своей солнечной молдавии.

An
Anton

Так а что далеко ходить, у нас раньше дети хотели стать космонавтами (совершить подвиг) ,а сейчас кем? Президентом, управлять хотят !(новое поколение мягких попок )!

Олег Андреев

Как будто у нас ситуация другая.. . У нас по круче будет. Работать не хотят, да и с учёбой мягко говоря не очень.. . Да у нас дебилов все 20 миллионов наберётся. Так, что надо за своими ребятами смотреть, а немцы я думаю, как нибудь и без нас разрулят эту ситуацию!!!

Ольга Филиппова

НЕМЦЫ ПУСТЬ ЕЩЁ 600 лет их делают.