Анна Платонова

Бомжи. Есть ли среди них принципиально не желающие работать?

Марина Шкляева

да их до фига есть

Анфиса Затонская

Есть, конечно ))))))))))))
Мы все принципиально не желаем работать ))))))))))))

Алексей Жаринов

Очень много таких. Это образ жизни, и он им нравится.

Екатерина Лисицына

да, большинство

Любовь Чапурина

Да, есть.
Смотрел даже передачу, им предлагали отмыть их, подстричь, одеть и отправить на работу.
Такони говорят, мы чё нах дебилы епт? Нам и здесь супер.

Дмитрий Берестовой

Естественно. Всяческие наркоманы и алкоголики добравшиеся до самых низов. Им лишь бы принять и лишь бы не затратить усилий.

Данил

Есть такие, которые осознанно уходят из домов и скитаются, есть такие, которых выгнали родственники (общался с одним, которого выгнала дочь) , много таких, которые спились и работать не могут. Разные ситуации бывают.

Максим Быков

власть их освободила даже от налогов-свободны во всём