Ан
Анастасия

Почему в браке мужчина официально будет ограблен, раздет и оставлен чуть ли не бомжем? И что много желающих жениться

Я например, хочу иметь жену и деток, но официально никогда оформлять это небуду .
Зачем мне самому голову в петлю сувать? Какие то уроды придумали антимужской закон, а мужики теперь расхлёбывают

Да нееее . Это не мужики придумали а пидарасы типа Моисеева

Котик
Мона подумать тока мужики ипаться хотят? так что сама вози санки - кабыыыла

Алеся Смирнова

Эта тема имеет место быть... надо составлять брачный договор...

Катя Родина

я думаю вы преувеличиваете..: -)...во первых вам никто не мешает жениться на богатой и ограбить её...а во вторых делят только нищие... а остальные знают что такое трастовый фонд..: -)..

Мария Мурашова

составьте брачный контракт и спите спокойно!

Евгений Бардюк

охинею несёшь

Diana Sidali

Самое интересное, что придумали этот закон сами мужики. А женятся легко и просто обычно нищие, а чего им терять? ))

Екатерина

такие законы, тут нечего не поделаешь?? ?

Василий

если тряпка то да

ДА
Джон Абрахам

хочешь еб... ться люби и саночки возить!