Ан
Анна

А сколько сейчас среди нынешних " поэтов художников и артистов " прост о алкоголиков и наркоманов не желающих работать

но выдающих своё бесделие за труд ----главный для России в нынешнее время...

Сергей Спиридонов

Богема всегда этим славилась. Во всех странах и во все времена. Копаните любую знаменитость. 95% не без греха. Остальные от природы немного с приветом.

Эльвира

Эх, жаль я не поэт, а просто алкоголик...:))

Надя

Так не только сейчас-Есенин пил, а Булгаков был наркоманом Творческие люди

Александр Фокин

Вряд ли такие есть. для реализации полно вариантов !!спасибо ельцину!!