Алена Полякова

Сколько наркоманов среди полицейских? Почему советские милиционеры не увлекались дурью

Около 100 сотрудников петербургской полиции были уличены в возможном употреблении наркотиков во время добровольного тестирования, которое с лета текущего года проводится в рядах МВД, сообщил начальник регионального главка МВД Сергей Умнов, передает РИА Новости. «Тестирование завершено… Есть ряд нелицеприятных моментов» , — сказал он. Добровольное тестирование на наркотики было инициировано руководством ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

Павел Мавлютов

Советские милиционеры не увлекались дурью, потому что с нею не "боролись".

Алексей Кривцун

Кто сказал, что не увлекались?
Просто скрывали лучше и меньше было её!
Запросто у врача нарколога можно было купить морфий по 25 рублей за ампулу!

Денис Махмутов

Просто представьте если это будет планово а не добровольно ...
сколько будет случаев 80 из 100 уверена в этом.
Просто нет " чести мундира" Все что могу сказать

Анастасия Любимова

Зайдите на сайт Анонимных Алкоголиков (и наркоманов) …
Поинтересуйтесь у бывалых, опытных .