Святослав Агафонов

почему среди боксёров закончивших карьеру так много наркоманов?

Ди
Дильраз

привыкают к допингам во время карьеры

Юлия Ильичева

голова очень сильно болит у моего знакомого мастера по боксу во время смена погоды так голова болела что он плакал, здоровый гора мужик 45 лет

Сергей

Необходимость в болеутоляющих многих приводит к употреблению наркотиков.

Максим Мочейко

Когда башка разламывается от боли после пропущенных ударов, то приходится злоупотреблять обезболивающими средствами.

Александр Потёмкин

Да есть такая тема по крайней мере я встречал и тяжелые формы .Водка колеса . Видимо многих травмы мучают .А великими становятся единицы кто может позволить себе хорошее лечение питание итд итп .Видал и тех у кого пардон крышу сносило здорово

Оля Ли

Они вкурили.

Maslo Norki

Наркотики - это "наркотические анальгетики", т. е. обезболивающие. Поэтому и принимают - все отбито и болит. Выживают, как могут. Не путайте, наркоман - это маньяк, зацикленный на наркотиках и связанных с ними переживаниях.

Jo
Jonni

профессиональный спорт вообще, а бокс и подавно, крайне травматичны. со здоровьем не совместимы.