Гайшута Сабитова

Правда, что rammstein закончили свою карьеру?

Правда, что rammstein больше не будут выпускать новые альбомы, не будет их концертов, новых клипов.
Они правда закончили карьеру?

Владимир

Да, они теперь будут дворниками у ходорковского, там больше платят и глотку драть не надо за зря.

Ильгар Джабраилов

то что они за последнее время не сочинили ничего нового - это правда! ! и уже ходят слухи, что композиции, с которыми они выступают - сочинили не они вовсе! ! а что не будет концертов - это вряд ли, у них такое грандиозное шоу - лучшее шоу прошлого века!!

Selvins Bite

Без понятия. Линдеманн еще довольно молод (всего только 50-т) чтобы заканчивать с музыкой, а начинать новый проект...ну даж не знаю

Виталий Абраменко

вообще то композиции сочиняет сам солист, нех слухам верить.. а шоу не только того века но и этого лучше всех!!! выступают они не давно ток в москве отжигали!!!

Мария

теперь уже в 2к18 закончат....