Станислав Бушев

Rammstein-мнение ...

Я начал слушать Rammstein и она стала моей одной из любимых групп... Так вот, почти все люди которых я встречал -все принебригают этой группой.. Почему так мало людей, которые не могут оценить настоящую музыку ?

Иринка

Я почти каждую ночь читаю подобные признания в Ответах. .
Ребята, приходите пораньше - будут вам и мнения, и суждения, и ещё сто500 разных подробностей про RAMMSTEIN..
Просто сейчас, на такую вселенскую тему, как объективное РАММШТАЙН - мнение, нет ни времени, ни сил.
++++++++++++++++++++++++++
Скажу одно - ты, хоть и поздно, но выбрал ЛУЧШЕЕ. Многим RAMMSTEIN сложен. Но, как говорил, Наполеон - "Главное ввязаться в драку..! "
+++++++++++++++++++++++++++++++

Евгения Горлова

Потому что Раммштайн - УГ.

Агнесса Моторина

Мне лично кажется что голос солиста+немецкий + стиль музыки= просто здорово, я вообще меломан но раммштайн слушаю с удовольствием, а вообще сходи на их концерт если повезет)) ) офигенное шоу зкатывают!

Людмила Сидорова

Ну не всем такая музыка по душе) а их старые треки это что то))

Ирина

ХЗ, мне тоже пара песен нравится.

Ка
Кариа

Ну, наверное потому что у каждого свой вкус. И всем нравятся или не нравятся разные вещи, фильмы, музыка. Это нормально.

Владимир Самыгин

Я не большой поклонник этой группы, говорю сразу . С уважением отношусь. Многое нравится, особенно раннее . Видео почти всегда супер. Молодцы. А на концерте что они творили...