Оленька Понасенкова

Слушать можно, хотя немецкий сильно режет слух. Во всяком случае, не самое плохое, что есть.

Владимир Андрианов

Руслан, по вам можно сразу сказать что вы необразованы (в культурно-музыкальном плане) . Есть очень много зарубежных популярных групп по всем котегориям, перечислять можно до бесконечности: слипкнот, битлс, гунс эн рос, секс пистолс, двери, энимал джаз и много всяких музыкантов одиночек: боб марли, слэши т. д. Но и в России полно талантов : Рахманинов, Римский--корсоков, Григ, также : сплин, флёр, люмень, эвдемониум....

Лена Вечкилёва

единственная иностранная рок группа, которую норм переношу

Илья Климов

Я слушал эту группу раньше, пока не заинтересовался переводом их песен, после я перестал их слушать.

Наталья Силаева

Тошнит от одного только упоминания.
Мне Флайшман больше в кайф

Рамазан Садыков

хорошая группа, уважаю

Иришка Татарникова

Только некоторые песни. Links 234, Du hast нравится музыка. Ну еще Engel пойдет

Святая Вода

на любителя, пару песен нравится)