Зюлькина Екатерина

Кто не любит группу "Rammstein"? Почему? Не знаю как вам, а мне нравится)))

Виталий Бондаренко

Кто не любит группу "Gogol Bordello"? Почему? Не знаю как вам, а мне нравится)))

Katya

Я не спорю, музыка у них хороша под определенное настроение, Энергетика тоже неплохая. Но тексты.. . ТЕКСТЫ! Я пробовала их переводить, но после первых же строчек перехотелось.. . А уж о поведении на концертах разговор отдельный.

Диана

и мне нравится) айда на рок концерты!

Э_
Элька _@_

Тексты у них очень глубокие, между прочим. И музыка очень тщательно пишется, разбирается каждый фрагмент, каждая нота. Играют ОЧЕНЬ круто. Так играть у нас в стране не может НИ одна группа. А шоу просто ПЗДЦ какое - всем быть или смотреть!

Be
Bella

я не фанатка Rammstein, но группа мне нравится! я была на их шоу в Олимпийском - отличное шоу! ! но, извините, сколько ж можно петь одно и то же - столько лет! ! я не люблю годами смотреть одни и те же фильмы, перечитывать одни и те же книги, слушать одну и ту же музыку! ! пусть напишут уже что-нибудь новое!!

Armen Zurnachyan

Не люблю потмоу-что глохну) ) серьёзно, металл слушаю редко т. к. хочется его слушать громко, а потом временная потеря качества слуха, как сегодня послушал чуток) ну группа хорошая, просто мне ближе электроника, и вообще менее агрессивное

Борис Тарханов

Я в жизни не встречал таких людей...