Dfsf Dfsfsd

Вот говорят что зависть большой грех . Но ведь прогнать это чувство многим бывает невозможно! Тогда какой же это грех ?

Иван

Охрененная у тебя логика, какая-то. . .Мол, если прогнать невозможно чувство, то это не грех. Типа, если нельзя, но очень хочется, то можно, так что ли? Тогда по твоей логике... допустим, я хочу перерезать тебе шею... от зависти... знаю, что это грех, но мне оооочень хочется.. ну ооочень. И я это делаю. И что, я не согрешил потому, что мне очень хотелось?

Андрей Соколиков

Шоб ви так жили, как прибедняетесь!

Александр Ткаченко

С любым грехом, который одолевает человека, бороться трудно, и именно поэтому нужно бороться, чтобы освободиться от него.

Helena

Я никому не завидую завидуют обычно мне

Анатолий

зачем бороться? Просто не иметь данного недостатка...

Дима Попов

что дано то и используй

Вера

Чтобы избавиться от зависти, надо конкретно заниматься своими делами.