Милан Макаров

это грех. если. если к человеку испытаваеш большие душевные чувство и капельку интимные. это норм или грех

Бонна Ивентовна

поменяв слова ...на БОЛЬШИЕ интимные, КАПЕЛЬКУ душевные. . вот тогда -это грех.

Ольга Гараева

акцент на "капельку" или "интимные"? думаю, вместе и душевные и интимные чувства - нечто волшебное

Василий

Если ты повенчанный с другим человеком, да, это грех... или это твой кровный родственник, это тоже грех... смотря к кому это у тебя...

Анна Малютина

Нет. Ты же испытываешь чувства. От этого не уйти.