Наталья Соколова

Интимные вещи Скажите мастурбировать большой грех? (

Семакова

ещё грешней всем рассказывать

Svetlana Sarycheva

.грех? Жить в таком страхе, так лучше вообще не жить. Расслабься))

Eugene Lemekhov

да все грех.. . вся жизнь.. . даже пукнуть спокойно нельзя - кому нить не понравится и все, карма в минус...

Ники Ускова

главное, что бы потом на женщину стояло, а не на кулак... а так это не грех... это познание себя.

Александр Лушников

Это всё равно что в диету съесть конфетку.: -)А если серьёзно-грехи описаны в библии.

Жанболат

Не грех - но зависимость, которая стоит в одном ранге с наркотической, табачной и алкогольной.