Андрей Мекаев

Если вы ничего не добились в жизни, то вы сожалеете об этом?

Дмитрий

Да, особенно во время кризиса среднего возраста. Но если ты счастлив, то нет.

Светлана

считаю себя помойным червяком если еще жив то можно еще добится всего

Ольга Матвеева

Если бы ничего не добился, наверное.

Эльзира Султаналиева

Пока молод, то этот вопрос не беспокоит....кажется все еще впереди.. .А вот когда стукнет за 40! понимаешь, что уже близка финишная ленточка ( в плане карьеры) , а ты еще не у дел....http://www.youtube.com/watch?v=M09bnAdjlo0 смотрите, пишите ваши вопросы, дам косультацию. Если захотите, то можно получать выше 50 тысяч в месяц реально