Мила Большакова

О чём Вы сожалеете больше всего в своей жизни?

Vitaliy Petrenko

В том что родился.

Ядовитая Звезда

о своей жизни

А_
Алёнка _

о том что белые проиграли

Петр Плакидов

О своей трусости

На
Надюшка

Ни о чем. Только благодарна жизни за все.

Катерина Натарова

Была одна такая.. . В общем, не получилось у нас с ней. Главным образом по моей же вине - дурак и подлец был, о чем и сожалею.

Нэля Бикбаева

Жалею, что родился не в ту эпоху и не с теми людьми...

Ан
Анастасия

Только о том, что все проходит, в том числе и хорошее.

Ал
Алсу

С женитьбой прозеленил. Винить, кроме себя самого, некого.

Юля Брод

Нельзя сожалеть о своей жизни. Вам повезло, что вы воплотились в человека, а не в трактор.

Ольга Бреева

Не жалею, не зову, не плачу.. . Кусать локти дело бесполезное

Сергей Суховерхов

Не о чём, так как один фиг, не вернуть прошлое.. . Даже если бы вернуть, не факт, что сделал бы по другому...